Поиск по ответам:

Как правильно наносить крем?

Как правильно наносить крем? Повседневный уход за кожей лица кроме процедуры очищения должен включать в себя и обязательное нанесение увлажняющего или питательного крема. Как это правильно сделать?

Если вы держите крем в холодильнике (а это желательное условие, особенно летом), положите немного крема на ладонь и пальцами другой руки слегка разотрите его. Это согреет крем. Приложите ладони к щекам и слегка прижмите, чтобы крем остался на лице. Втирайте крем в щеки легкими круговыми движениями. Крем должен хорошо впитаться в кожу, а не застыть маской.
Следующую порцию крема распределите вдоль переносицы и от носа к вискам. Область вокруг глаз не затрагивайте, для ухода за нежной кожей есть специальные кремы. От висков переходите на лоб, ладони должны располагаться вертикально. Пальцами по направлению от середины лба к вискам вотрите крем в кожу. Затем вотрите крем вдоль верхней и нижней губ.
Перейдите к подбородку. Нанесите немного крема на тыльную сторону ладони и пройдитесь вдоль подбородка легкими ударными движениями. При таком способе нанесения крема улучшается циркуляция крови, а крем хорошо впитывается в кожу.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта