Поиск по ответам:

Какие можно провести процедуры, чтобы очистить и тонизировать кожу рук?

Какие можно провести процедуры, чтобы очистить и тонизировать кожу рук? Поддержание в хорошем состоянии кожи рук одна из важных задач любой женщины. Поскольку именно руки выдают возраст их обладательницы, поэтому все женщины стараются вести правильный уход за кожей рук.

Для этого надо сначала приготовить ванночку. Теплую воду надо налить в мисочку, туда же влить сок от лимона, затем добавить три капли масла эфирного грейпфрута, насыпать соду пищевую на кончике ножа и щепоточку корицы. После этого надо размешать и можно положить кисти рук в эту ванночку на десять минут.

После этого надо провести пилинг. Для этого надо сделать смесь из сахара и натертой цедры апельсина (одна штука), затем прибавить имбирь (одну чайную ложку), масла оливкового (две столовых ложки). После этого перемешать и этой смесью надо массировать кожу рук с помощью щеточки.

Далее надо сделать маску на кожу рук. Для этого мякоть апельсина надо мелко порубить, туда же добавить масло кунжутное и щепоточку перца красного. После этого смесь перемешать и ее можно наносить на кожу рук, подержать такую маску надо минут пять. После этого руки надо промазать маслом миндаля.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта