Поиск по ответам:

Как провести на дому СПА-процедуру для рук: снятие усталости, очищение и увлажнение?

Как провести на дому СПА-процедуру для рук: снятие усталости, очищение и увлажнение? Красота рук во многом зависит от заботливости ее хозяина, точнее хозяйки.

Итак, делаем СПА-процедуры для рук.

Снять усталость.
В ванночку наливаем теплую воду, добавляем три капли ментола, три капли розмарина и подливаем столовую ложку масла оливкового. После этого опускаем руки в ванночку и даем им распариться в таком полезном составе минут семь.

После этого надо подготовить пилинг для кожи рук. Для этого надо сделать следующую смесь. Насыпать морскую соль (две столовых ложки), затем налить масло чайного дерева (одну каплю) и добавить также кокосовое либо растительное масло (две столовых ложки). Перемешать. После этого данную смесь надо втирать в кожу рук, от запястья до кончиков пальцев. После этого хорошо промыть.

Затем надо нанести увлажняющую маску. Для этого надо приготовить следующую маску. Натереть одно яблоко, добавить к нему оливковое масло (две столовых ложки), туда же добавить вазелина (одну чайную ложку) и подлить по капле ментола либо камфары. Все перемешать. После этого данную маску нанести на кисти рук и подержать минут десять. После этого можно смыть. Затем помазать каким-нибудь увлажняющим кремом.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта