Поиск по ответам:

Какие бывают хайлайтеры?

Какие бывают хайлайтеры? Хайлайтер – это специальное косметическое средство, позволяющее выделить отдельные участки лица. Своеобразный корректор рельефа придаст скульптурную четкость линиям и одновременно замаскирует мелкие морщинки. Хайлайтеры бывают разными и по консистенции, и по цвету.


Ручка – хайлайтер наиболее удобен в использовании, но только если нужно выделить небольшой участок лица. С помощью такого хайлайтера можно расставить нужные акценты, выпускается он в нескольких базовых оттенках.
Мерцающая пудра – один из компактных вариантов хайлайтера. Наносить на кожу его нужно небольшой кисточкой для макияжа, можно без труда покрыть большие участки лица, придав коже особое сияние. Недостатки – обязательно нужна дополнительная кисть для этого хайлайтера, особенно тем, у кого жирная кожа лица.
Жидкий хайлайтер – легкая по консистенции мерцающая текстура, дающая влажный глянцевый эффект. Хорошо наносится на большие участки кожи. Недостаток – глянцевый эффект не всегда уместен и нужен.
Кисть с рассыпчатой пудрой. Внутри кисточки содержится мерцающая пудра, это вариант «два в одном», когда без проблем можно покрыть большой участок кожи. Удобна в использовании, но четкий контур такой хайлайтер не дает.
Компактная палитра – идеальный вариант для малых участков кожи. Представляет собой компактное сочетание различных цветов хайлайтера, можно создать множество оттенков, но обязательно наличие дополнительной кисти.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта