Поиск по ответам:

В чем польза льда для умывания?

В чем польза льда для умывания? Умывание с использованием кубиков льда может пробудить организм, сделает кожу лица более свежий, окажет благоприятное воздействие.

В тот момент, когда кубик льда касается кожи, происходит ее охлаждение, поры сужаются, а затем кровь начинает активно приливать к коже и обмен веществ значительно ускоряется. Благодаря лечебным свойствам льда кожа становится более эластичной, на вид она стает более свежей, а на щеках появляется здоровый румянец.

С помощью льда возможно освежить не только лицо, но также и область шеи и декольте. Протирайте кожу льдом 2 раза в день и проводите подобную процедуру лучше всего быстро. Лед при этом должен как бы скользить по коже без задержек на каких-либо участках.

Для большего эффекта от умывания льдом используйте лед, приготовленный на разных травах, не стоит сушить вашу кожу полотенцем, а необходимо подождать, пока она высохнет сама без использования полотенца. Необходимо это для того, чтобы кожа успела впитать все полезные вещества, содержащиеся в косметическом льде.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта