Поиск по ответам:

Какой фрукт усиливает потенцию?

Какой фрукт усиливает потенцию? Каждый мужчина стремится быть сильнее и выносливее, особенно в сексе. Какими простыми и доступными продуктами можно укрепить и усилить потенцию?

У арабских шейхов есть один секрет. Сохранять до преклонных лет потенцию и при этом неустанно ублажать женщин им помогают ... финики. Самые обычные финики, которые можно сейчас купить на любом рынке.

Финики хороши и свежем и в сушёном виде. Даже при длительном хранении в финиках не уменьшается запас микроэлементов и витаминов. В них содержится огромное количество глюкозы, фруктозы. Они придают бодрость и силу. Спортсмены после длительных изнурительных тренировок восстанавливают себе силы именно финиками.

Для того, чтобы укрепить потенцию, мужчине необходимо в день съедать не менее двадцати Фиников. Если пользоваться этим простым правилом, уже через месяц поедания фиников мужчина почувствует себя гораздо сильнее, в сексе он будет тоже гораздо выносливее.

Во многих восточных странах финик считается священным. В старину воины с собой обязательно брали сушёные финики для восстановления силы после боя и после длительных походов.

Так же финики рекомендуется тем, кто занимается физическими нагрузками, они очень быстро восстанавливают уровень глюкозы в крови и снимают мышечную усталость.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта