{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как усилить потенцию?

Как усилить потенцию? Издавна люди мечтали найти тот продукт, который способен так или иначе усилить мужскую потенцию. Такой продукт существует, это перепелиные яйца, куриные яйца, мед, имбирь и ...

... и шоколад, шампанское, клубника, грибы лесные и икра красная, черная.
Если с икрой дела обстоят не так весело, ведь это довольно дорогое лакомство и не по карману многим, то такой продукт как яйца доступен абсолютно всем. Итак, свежее куриное яйцо считается афродизиаком. В ещё большей степени влияют на мужскую потенцию перепелиные яйца. Их полезно пить сырыми, куриные яйца можно жарить или варить всмятку и если каждый день употреблять яйца - с потенцией все будет в норме.

Кстати, Памела Андерсон своим любовникам перед ночью любви готовит яичный коктейль: в блендере взбиваются пара перепелиных яиц с медом, орешками ванилью, коньяком и кокосовым молоком.

Вторым по мощности афродизиаком является имбирь! Его можно есть маринованным, тертым, можно добавлять в чай, жарить, добавлять в запеканки, в коктейли и в мясные блюда. Это настоящий "разжигатель" страсти - так считают сексопатологи.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+