логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
Какие косметические средства для жирной кожи лица можно сделать из мяты?
Какие косметические средства для жирной кожи лица можно сделать из мяты? Приготовьте из листиков мяты концентрированный отвар. Процедите его и столовую ложку отвара смешайте с белком. Массу взбейте и наносите на кожу слоями, по мере высыхания.
Здоровье и Красота
 

Какие косметические средства для сухой кожи лица можно сделать из мяты?
Какие косметические средства для сухой кожи лица можно сделать из мяты? Возьмите полстаканчика сухих листьев мяты, долейте доверху кипящей водичкой, накройте и настаивайте 24 часа. Затем процедите и добавьте ст. ложку глицерина. Протирайте этим составом шею и лицо вместо умывания.
Здоровье и Красота
 

В чем заключается французская диета?
В чем заключается французская диета? Эта диета рассчитана на 14 дней. Во время диеты можно пить только минералку или обычную кипяченую воду. Последовательность блюд изменять нельзя, иначе нужный «похудательный» эффект достигнут не будет.
Здоровье и Красота
 

Как устроить для детей веселый новогодний праздник?
Как устроить для детей веселый новогодний праздник? Можно порадовать и удивить детей, устроив веселый новогодний праздник прямо у себя дома.
Дом и Семья
 

Как вырастить ананас в квартире?
Как вырастить ананас в квартире? Скоро новогодние праздники. Почему бы не побаловать себя вкусным ананасом? А из верхушки можно вырастить это тропическое растение у себя дома. Расскажу о своем личном опыте по выращиванию ананаса.
Животные, Растения
 

Что такое воздушная диета?
Что такое воздушная диета? Пусть вас не пугает название диеты, питаться одним воздухом не придется. Воздушная диета неплохо сбалансирована и рассчитана на одну неделю.
Здоровье и Красота
 

Как быстро похудеть на молоке?
Как быстро похудеть на молоке? Это диета наверняка понравится любителям молока. Быстрая разгрузочная программа рассчитана на три дня, за это время можно избавиться от трех – четырех килограммов лишнего веса.
Здоровье и Красота
 

Как похудеть на зеленом чае?
Как похудеть на зеленом чае? В наших аптеках представлен огромный выбор специальных чаев для похудения. Врачи предупреждают, что далеко не все из этих чаев полезны для здоровья.
Здоровье и Красота
 

Как сделать гравийный садик?
Как сделать гравийный садик? Если на вашем дачном участке нет места для альпийской горки, или ее будет сложно вписать в окружающий ландшафт, вместо нее можно сделать гравийный садик. Потребуется: геотекстиль (спонбонд или лутрасил), гравий и сами растения.
Животные, Растения
 

Как очистить дымоход?
Как очистить дымоход? В вашем доме есть русская печь или камин? Значит, вам периодически необходимо чистить дымоход от копоти и сажи. В противном случае беда неминуема.
Другое
 

Какие лосьоны для жирной кожи лица можно сделать из розы?
Какие лосьоны для жирной кожи лица можно сделать из розы? 1. Залейте ½ литра уксуса 4 стакана розовых лепестков. Поместите в посуду, плотно закройте и настаивайте три недели. Процедите и разбавьте таким же количеством воды (кипяченой). Этот лосьон хорошо тонизирует жирную кожу.
Здоровье и Красота
 

Какие маски для сухой кожи лица можно сделать из розы?
Какие маски для сухой кожи лица можно сделать из розы? 1. Для сухой кожи лица очень полезны компрессы из настоя лепестков розы. Кроме розы нам потребуется еще и жасмин. Приготовьте холодный настой из жасмина и горячий - из лепестков розы.
Здоровье и Красота
 

Как поддерживает свой вес Софи Лорен?
 Как поддерживает свой вес Софи Лорен? Предлагаю вашему вниманию диету, которая позволяет Софи Лорен сохранять тонкую талию и в зрелые годы. Длительность диеты – три дня.
Здоровье и Красота
 

Как худеет Джулия Робертс?
Как худеет Джулия Робертс? Знаменитая «красотка» - ярая поклонница face lift diet (диеты, разработанной известным специалистом - доктором Перриконе).
Здоровье и Красота
 

Что такое диета понедельника?
 Что такое диета понедельника? В выходные вы ходили в гости и участвовали в пышном застолье. А теперь ощущаете тяжесть в желудке, и чувствуете настоятельную потребность «разгрузиться». Вовсе не обязательно мучить себя голодом. Можно попробовать следующую высокоэнергетическую диету. Длительность диеты – один день.
Здоровье и Красота
 



добавить на ЯндексЧитай новые ответы на Яндексе каждый день!


Разделы
Категории
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта