Поиск по ответам:

Как быстро похудеть на молоке?

Как быстро похудеть на молоке? Это диета наверняка понравится любителям молока. Быстрая разгрузочная программа рассчитана на три дня, за это время можно избавиться от трех – четырех килограммов лишнего веса.

Внимание! Ни в коем случае не используйте диету, если у вас лактозная недостаточность!

Первый день
Первый день - полностью молочный + одно яйцо. За день нужно выпить три литра молока и съесть одно вареное яйцо. Больше ничего не есть и не пить. Даже обычная вода под запретом. Молоко разделите на порции, а яйцо отварите на ужин.

Второй день
За день нужно выпить три литра молока и съесть один килограмм фруктов + овощи и два маленьких кусочек хлеба. Фрукты любые по вашему выбору.
В течение дня лакомимся фруктами и пьем молоко. На ужин и обед готовим салатик из овощей с заправкой из лимонного сока. Ешьте салаты с крошечным кусочком хлеба.
Во второй день молочной диеты можно пить не только молоко, но и обычную воду.

Третий день
Третий день – исключительно молочный. Ничего кроме молока. При желании молоко можно немного подсластить коричневым сахаром.

Выдержать молочную диету весьма тяжело. Перед началом диеты лучше проконсультироваться с врачом. Предстоит выпить очень много молока, надо быть полностью уверенным, что такой рацион не повредит вашему здоровью.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота, Как похудеть
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта