Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как похудеть на зеленом чае?

Как похудеть на зеленом чае? В наших аптеках представлен огромный выбор специальных чаев для похудения. Врачи предупреждают, что далеко не все из этих чаев полезны для здоровья.

Кроме того, большинство «похудательных» чаев неприятны на вкус. Стоит ли рисковать своим здоровьем? Не лучше ли использовать привычный зеленый чай, замечательные свойства которого были известны еще на древнем Востоке.Качественный зеленый чай, повышает тонус и заряжает бодростью и отличным настроением на весь день.

Диета на зеленом чае предполагает употребление в больших количествах этого вкусного и полезного напитка. Запаситесь несколькими упаковками высококачественного зеленого чая и выпивайте не менее пяти чашек в день. Кроме зеленого чая в рацион включают овощи, фрукты, рыбу, мясо и птицу. Все продукты надо отваривать или тушить. Через день можно есть яйца, гречку и рис. Пищу не надо запивать чаем или водой.

Через пару недель лишние килограммы покинут вас, а общий тонус организма возрастет.

На Востоке зеленый чай не только пьют, но и едят. Листики зеленого чая можно добавлять в суп или салат.

Не стоит придерживаться диеты на зеленом чае, если вы страдаете бессонницей, повышенным давлением, болезнями ЖКТ или находитесь «в интересном положении».
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+