Поиск по ответам:

Что привести с собой из дальней заграничной поездки?

Что привести с собой из дальней заграничной поездки? Вы отправились за границу, чтобы осматривать достопримечательности или просто понежиться на теплом морском песочке. Однако, наверняка, совершите небольшой променад по лавочкам, магазинчикам и базарам. Покупки могут быть очень выгодными, если вы будете наверняка знать, что стоит приобретать в данной стране.

Собираетесь на отдых в Египет, Турцию или Арабские Эмираты? Это настоящий рай для тех, кто увлекается восточными танцами. Можно приобрести аутентичные браслеты, пояс для танца или бубен. Покупки обойдутся совсем недорого. Давайте сравним цены: платок для танца у нас стоит около двух тысяч рублей, а у них — восемьсот. Выгода очевидна.

Восточные танцы вам не по душе, а вот меха вы любите? Тогда отправляйтесь в Грецию. Запланируйте поездку в город Касторья. Основное занятие жителей этого города — скорняжное дело. При покупке шубы можно сэкономить до 36 тысяч рублей.

Симпатичными вещицами в этническом стиле можно разжиться в Таиланде, Индии, Вьетнаме и Индонезии. Вспомните, что вполне успешный бизнес Оксаны Робски начался с приобретения старинного кованого сундука в Индии. Во всяком случае, одна из официальных версий звучит именно так.

Собираетесь в поездку во Францию? Обязательно посетите знаменитые французские блошиные рынки. Великолепные винтажные вещи, а иногда и антиквариат можно купить совсем недорого.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта