Поиск по ответам:

Где дешевле всего отдохнуть в Европе?

Где дешевле всего отдохнуть в Европе? Согласно статистическим данным, проведенным в конце лета 2009, году наиболее выгодной, с экономической точки зрения, европейской страной стала Македония.

Но не подумайте чего плохого, самые дешевые расценки на еду, проживание и услуги, никак не отразились на туристической привлекательности страны. Красивая природа, самобытная культура и множество исторических мест, большинство которых связано с именем великого греческого полководца Александра Македонского, могут еще больше убедить людей, планирующих отдых, выбрать именно эту страну для отдыха.

Следом за Македонией в списке самых экономически выгодных для туристов стран идут два соседних с ней государства – Болгария и Албания. Возможно, эти страны и не имеют того уровня цивилизации, что Германия или Австрия, но и они могут подарить много приятных моментов. И если уж ставить во главу угла денежный вопрос, то эти страны показывают себя с очень выгодной стороны. Национальная, очень вкусная еда будет по карману и студенту. Проживание в гостиницах, конечно, стоит денег, но не сравнить со стоимостью номеров, скажем, на Кипре. А море, солнце и окружающий ландшафт – просто чудесные!

В свете мирового кризиса, когда люди выбирают более скромный отдых, мне кажется, Македония, Болгария и Албания – это очень достойный выбор. Хотя, ехать туда лучше всего летом, чтобы получить от отдыха максимум удовольствия.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта