{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Чем интересен остров Самуи?

Чем интересен остров Самуи? Остров Самуи открылся туристическому миру относительно недавно, однако это не мешает ему уже сегодня быть поистине райским местом для самого интересного отдыха в мире.

Восхитительная природа и невероятной красоты пляжи с самыми разными глубинами моря и интенсивности волн делают этот остров универсальным местом отдыха как для любителей активного времяпровождения, так и для тех, кто хочет провести на нём отпуск вместе с детьми.

Островные развлечения также весьма разнообразны. Прежде всего, это местные экскурсии на экзотические крокодиловые и змеиные фермы, культурологические визиты к буддийским достопримечательностям, захватывающие приключения вглубь первозданной части острова.

Прибрежные развлечения Самуи сосредоточены вокруг многочисленных ресторанов, предлагающих туристам практически все основные национальные кухни мира. Местную тайскую кухню можно не только попробовать, но и научиться готовить на специальных курсах.

Ночные дискотеки, дайвинг, прокат автомобилей, многочисленные сувениры, гостиницы и домики на любой вкус и цвет, полностью развитая инфраструктура, наличие своего аэропорта, минимальный уровень преступности – всё это и многое другое характеризует Самуи, как одно из самых привлекательных мест отдыха в мире.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы