{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие самые лучшие острова для отдыха?

Какие самые лучшие острова для отдыха? Кто из нас не мечтал хотя бы раз оказаться на необитаемом острове! Затерянном в океане, прекрасном и комфортном, напоминающим тропический рай. Такие места на планете есть, и журнал AskMen даже составил рейтинг самых лучших островов для отдыха и релакса.


Musha Cay island находится на Багамах в частной собственности одного из американских миллионеров. Остров сдается в аренду на несколько месяцев в году. Это идеальное место для дайвинга и просто райский уголок. Здесь можно валяться на белоснежном песке или бродить по узким тропинкам среди зарослей гибискуса и олеандар, любоваться яркими птицами и слушать их пение, наслаждаться красотой окружающей природы. Говорят, что после отдыха на этом острове люди молодеют – на острове есть фонтан молодости, после купания в котором и тело, и душа становятся моложе.

Turtle Island – один из красивейших островов архипелага Фиджи. Здесь находится та самая Голубая лагуна, где проходили съемки одноименного фильма. Кокосовые пальмы, мангровые заросли, удивительной красоты бабочки и птицы, экзотические животные – это все Turtle Island, который еще называют Черепашьим островом за большое скопление морских черепах. На острове всего 14 бунгало, поэтому он считается идеальным местом для медового месяца.

Fregate Island находится на Сейшелах. Площадь острова всего 3 кв. км, что дает почувствовать настоящую уединенность. Затерянный в океане остров можно арендовать полностью и на некоторое время стать его полновластным владельцем.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы