{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Лучшие SPA-курорты Индийского океана: Самуи, Таиланд

Лучшие SPA-курорты Индийского океана: Самуи, Таиланд О, сказочные просторы Таиланда! Пейзажи этого удивительного места больше схожи с картинками: это настоящий рай. Который, кстати, позволяет не просто приятно провести свое время, но и поможет оздоровиться.
Одним из прекраснейших мест Королевства Таиланд является Самуи. Это третий по величине остров в Таиланде, славящийся белоснежными песчаными пляжами, кокосовыми пальмами и грациозными коралловыми рифами. Экзотические фрукты и водопады, безмятежность и умиротворение - это все Самуи.
Здесь для каждого представлен обширный выбор оздоровительных процедур на любой достаток и вкус. И, разумеется, широко известный тайский массаж. Здесь его предлагают повсеместно. Мастера тайского массажа различаются своей техникой, это обусловлено тем, что система и знания этого искусства совершенствовались не одну тысячу лет.
Тайский массаж основывается на знаниях о невидимых линиях, которые пронизывают человеческое тело. Воздействуя на них, массажист активизирует энергетические потоки, оздоравливая тем самым весь организм.
Ощутить в полной мере все удовольствие от тайского массажа можно в любом SPA - отеле, где сначала Вам омоют стопы водой из розовых лепестков, а после процедуры напоят бодрящим травяным чаем.
В число лучших местных SPA - отелей входит Absolute Sanctuary. Здесь предложат самые различные программы: очищающие, восстанавливающие, омолаживающие. Благодаря им, можно избавиться от проблем с кожей, пищеварением, суставами. Желающие избавиться от лишних килограммов здесь так же подберут себе именно тот курс, которые их удовлетворит.
В свободное от оздоравливающих процедур время, каждый сможет найти себе и развлечение по душе, благо, что здесь - их великое множество. Кроме дайвинга, гольфа, пейнтбола, серфинга здесь можно отыскать и поистине экстремальные развлечения, например, спуск по канатной дороге или заплыв... с акулами!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы