{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

SPA-курорты Индийского океана: Нячанг (Вьетнам)

SPA-курорты Индийского океана: Нячанг (Вьетнам) Отдохнуть и поправить здоровье поможет поездка на SPA - курорты. Рассмотрим один из них в статье.
Одним из таких курортов можно назвать Нячанг (Вьетнам). Роскошные пляжи из белоснежного песка здесь раскинулись на семь километров близ улиц с обилием ресторанчиков и ночных клубов. Каждый год сюда прилетает масса туристов - и это вполне объяснимо. Здесь достаточно много самых разных здравниц, оснащенных всем необходимым для полноценного отдыха и оздоровления, включая минеральные воды, грязевые источники и помощь самых опытных медицинских специалистов. SPA - процедуры здесь - это практически искусство, в основе которого заложены три составляющие: ароматерапия, особая техника массажа и помощь местных растений.
Одно из известнейших здесь мест, где можно ощутить на себе всю прелесть SPA - процедур, это отель Sofitel Vinpearl Spa & Resort. Его можно назвать отелем - городом, в котором размещен самый большой бассейн и 700 - километровый чистейший пляж. Специально для вас здесь предложат потрясающий массаж, жемчужные ванны.
Кроме этого, в Нячанге активно применяют талассотерапию. А обертывания с местной минеральной водой способны творить настоящие чудеса с вашим телом.
Пребывание здесь способно подарить вам не только незабываемый отдых, но и восстановленное здоровье, и бодрое настроение на долгое время.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы