Поиск по ответам:

Чем интересен подводный мир Красного моря?

Чем интересен подводный мир Красного моря? Красное море знаменито своим богатым и удивительным подводным миром. Красное море – излюбленное место для любителей дайвинга. Флора и фауна здесь поразительно разнообразна и уникальна, в этом ни одно море в Северном полушарии не сравнится с Красным морем.

Вдоль побережья Красного моря тянутся кораллы, они очень красивы и разнообразны по форме, цвету и размеру.

В Красном море обитает большое количество самых необычных рыб. Рыбы в Красном море очень яркие, разноцветные и привлекательные. Все они разные, по цвету, по размеру и по повадкам. Самые красивые и эффектные рыбы в подводном царстве Красного моря – это рыба-наполеон, рыба-ангел, рыба-бабочка, рыба-клоун и многие другие. Так же в Красном море водятся акулы, мурены, дельфины, скаты и черепахи.

Рассматривать подводный мир Красного моря можно бесконечно, Это удивительно красиво зрелище. К тому же воды Красного моря всегда удивительно чистые и прозрачные, т.к. здесь нет берегового стока (рек и дождевых потоков). Вода в Красном море всегда теплая, 20-25°C.
Чем интересен подводный мир Красного моря? Чем интересен подводный мир Красного моря? Чем интересен подводный мир Красного моря?

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Путешествия, Отдых
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта