логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как правильно готовить рыбу?

Как правильно готовить рыбу? Рыбные блюда настолько стали привычными на нашем повседневном столе, что мы практически перестали замечать их для нашего организма. Итак, чем же полезны рыбные блюда и как правильно готовить рыбу?
Соленую рыбу прежде чем разделывают, заливают холодной водой, чтобы она слегка набухла. Если процесс вымачивания продолжается в течение 4-6 часов, в зависимости от крепости посола, то это свидетельствует о том, что рыба готова, а воду пора менять.
Живую рыбу перед тем, как приготовить следует сначала оглушить ударом по голове, а поскольку не каждая женщина на это способна - в этом понимании сгодится и присутствие мужчины на рыбалке.
После того, как рыба оглушена - ее начинают чистить. Из самых жизнестойких рыб - можно назвать обычного озерного карася, который может вытерпеть даже перевозки в течение 24 часов.
Внутренности рыбы ( не очень крупной) можно удалить, не повреждая брюшка: сделав глубокий надрез около жаберных крышек. Затем перерубают позвоночник, и после этого удаляют голову вместе с внутренностями. рыбью тушку после этого следует тщательно промыть.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Кулинария, Рецепты
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта