Поиск по ответам:

Как готовить бананово-ореховое смузи?

Как готовить бананово-ореховое смузи? Удивительно вкусное блюдо - смузи. Это нечто среднее между коктейлем и перетертым фруктовым салатом. Смузи можно кушать на завтрак, это вполне самодостаточное и очень сытное блюдо. Идеально оно подходит для вечернего ужина. Пробуйте приготовить, все достаточно просто и невероятно вкусно.

Что нам понадобится из продуктов: любые орехи, бананы, киви и апельсин. Сюда можно так же добавить либо натурального (домашнего) йогурта, либо молока. В этом случае смузи будет жидким и его можно будет через соломинку пить. Без йогурта и молока десерт получается достаточно плотным, то есть кушать его можно будет исключительно ложкой, пить не получится.

Банан нарезаем колечками, кожуру предварительно нужно снять. Орешки грецкие чистим и блендере очень мелко измельчаем. Теперь в измельченную ореховую массу бананы нарезанный перекладываем и добавляем кусочками нарезанный киви (тоже следует почистить заранее).

Остается нажать на кнопку, измельчить все составляющие, при желании, как я уже писала выше, молоко или йогурт добавляем. В стаканы наливаем, подаем на десерт. Вкусно, полезно, красиво!
Приятного!
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления, Что приготовить на ужин
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта