{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд

Как готовится ореховый смузи?

Как готовится ореховый смузи? Смузи - чудесный густой напиток, дающий бодрость и сытость. Готовить напиток не сложно, потребуются свежие фрукты и непосредственно для данного рецепта грецкие орешки.

Ингредиенты: апельсин две штуки, грецкие орехи одна крупная горсть очищенных, киви спелый - две штучки и один крупный банан.

Как видите, в составе только фрукты, жидкости не добавляется, но напиток все равно получается жидким потому, что из апельсинов мы будем сначала выжимать сок и уж потом на основе этого свежего сока готовить чудеснейший ореховый смузи.

Итак, апельсины на две части режем, сок выжимаем. Сок заливаем в блендер или комбайн кухонный, сюда же нарезанный очищенный банан закладываем. Киви очищаем, нарезаем и отправляем в блендер. Орешки грецкие можно не измельчать, с этим на отлично справится нож блендера. Когда все ингредиенты собраны в кучку, включаем блендер и смешиваем-измельчаем.

Спустя минуту готовый смузи по красивым бокальчикам десертным разливаем, украшаем просвечивающимся ломтиком апельсина или лимона. Напиток очень вкусный! Рекомендую!
Приятного.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+