Поиск по ответам:

Как готовится смузи с черникой?

Как готовится смузи с черникой? Черничный смузи имеет невероятно красивый, насыщенный цвет, готовить его можно для утреннего завтрака, либо заменить им завтрак, если вы придерживаетесь диеты.

Нужны такие ингредиенты: банан один, киви одно, один стакан черники (подходит замороженная или свежая), две чайные ложки сахара, йогурта натурального или кефира один стакан.

Если вы планируете готовить смузи из замороженной черники, не размораживайте её, прямо с кусочками льда закладывайте в блендер. Банан кусочками без шкурки нарезайте и так же в блендер отправляйте. Киви нужно почистить и целиком в блендер отправить. На высокой скорости измельчить, затем добавить йогурт (либо кефир любой жирности). Смузи с черникой готов, подать его можно очень эффектно и назвать "Страсть вампира". Для этого верхний край стакана нужно протереть ягодкой черники, она оставит красный цвет, некое подобие крови.

Можно просто пустой стакан окунуть не глубоко в воду и затем, немного струсив водичку, опустить в сахарную пудру. Получается аппетитная и вкусная кайма. Аккуратно заливаете смузи и подаете угощение к столу.
Приятного!
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта