{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Чем занять себя в офисе в свободные 15 минут?

Чем занять себя в офисе в свободные 15 минут?Нередко на работе бывают моменты, когда совершенно нечем заняться. Все офисные игры давно пройдены, пасьянс разложен, файлы на рабочем столе разложены по папкам. Чем же заняться в офисе в свободное время?

В каждой квартире или офиса есть свободная стена, которую можно использовать для игры в дротики. В качестве мишени можно повесить листок бумаги А4 с нарисованной рожицей или фотоснимком «любимого» начальника).

В свободную минуту можно поиграть в «Бермудский треугольник». Суть игры в том, что все листы бумаги, которые лежат на вашем столе без надобности, превращаются в самолётики и кораблики, после чего отправляются в урну. Кстати, данная игра отлично мотивирует к уборке рабочего места от ненужного хлама.

Пока начальник ушёл на обед, можно устроить гонки на офисных стульях. Безусловно, последние должны быть с колёсиками. Побеждает тот, кто прошёл расстояние по коридору офиса быстрее всех, но при этом ничего не задел.

Не менее интересна и другая игра в мини-прятки. Её суть проста: из бумаги вырезается фигура человека и прячется в помещении. Задача соперника – как можно быстрее найти её. Не забывайте – в вашем распоряжении всего 15 минут!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы