Поиск по ответам:

Чем интересна игра в твистер?

Чем интересна игра в твистер? Твистер – это подвижная напольная игра для всех возрастов. Изобрели ее в США в 60-х годах прошлого века. С тех пор она не теряет свое популярности.
Для игры используется ПВХ коврик с цветными кругами четырех цветов и генератор случайности. Одновременно играть могут до 4 человек (больше просто не сможет разместиться на стандартном коврике). Генератор случайности представляет собой рулетку на деревянном поле, которое разделено на 4 сектора (левая нога, правая нога, левая рука, правая рука), каждый сектор разделен на 4 цвета.
Чем интересна игра в твистер? Ведущий, он же судья, крутит рулетку и объявляет, куда нужно поставить руку или ногу игрокам. Цветных кругов часто не хватает, поэтому участники часто оказываются буквально в неудобном положении, это неизбежно приводит к падению. Упавший участник выбывает из игры. Побеждает тот, кто дольше всех сумел продержаться на ногах или руках и не упасть.
Кроме позитива, который несет игра, твистер также имеет развивающую функцию. Посредством игры маленькие дети учатся запоминать цвета и стороны, соблюдать правила, отрабатывать координацию движений. А взрослым просто весело.
Твистер – отличный способ провести досуг или оживить скучающих гостей.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mor-Feya | Хобби, Развлечения, Игры
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта