Поиск по ответам:

В чем суть игры «Шопоголик» (Weekend Party – Fashion Show)?

В чем суть игры «Шопоголик» (Weekend Party – Fashion Show)? Главной героине игры – Лилли, необходимо выполнить очередное задание своей компании, в которой она работает консультантом по одежде. До вечера ей необходимо подобрать несколько комплектов одежды для известных людей.

Кроме одежды, Лилли еще должна подобрать правильный макияж к образу. Для этого она отправляется в многоэтажный бутик, где расположено множество магазинов с самой разнообразной одеждой. Лилли необходимо постепенно обходя все магазины, заходя в примерочные и составляя гармоничные комплекты одежды, подобрать для каждой «звезды» будущего мероприятия свой стиль. Выбирать нужно все – от нижнего белья и солнцезащитных очков, до косметики и прически. Лилли могут помогать консультанты в магазинах. Макияж и прическу героиня должна сделать всем дамам после того, как подберет для них одежду.
Игра Шопоголик подойдет не только для детей, но и для женщин, которые хотят попробовать себя в качестве дизайнера или стилиста модного образа.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта