логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья белый?

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья белый? Белый цвет – символизирует блеск света и холод ледяного безмолвия, где можно быть уверенным только в одном – постоянной неизменности. Белое – цвет чистоты и искренности, такой цвет не терпит полутонов и компромиссов. Итак, ваш цвет белья – белый. Кто же вы тогда, как женщина?

Белый цвет принадлежит классике, выбираемой по наитию истинными аристократками души. Красавицы, являющиеся украшением солнечного дня, не терпящие ничего химического и искусственного и предпочитающие только натуральные материалы.

Им присуща уверенность в себе и своих способностях, они свободны от стремления к различным изыскам и украшательству, выбор белья белого цвета предопределён желанием выявить свою природную истинную красоту.

Любительницы белого цвета естественны в своих желаниях и поступках, но им неизвестно понятие развязности. Открытость и доброжелательность в общении никогда не перерастает в назойливость. Практически полное отсутствие романтической восторженности и расчётливость в правильном выборе цели своей жизни.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта