Поиск по ответам:

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья желтый?

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья желтый? Желтый цвет – ласковое тепло солнечного зайчика и струящийся благодатный свет, животворный и заботливый. Всеобъемлющая радость жизни и непреодолимое желание дарить всем свою доброту. Итак, вы предпочитаете жёлтый цвет. Кто же вы тогда, как женщина?

Женщины, предпочитающие бельё жёлтого цвета, получают по жизни удовольствие от самого факта нравиться знакомым, друзьям и всем окружающим.

У них потрясающе развита коммуникабельная способность, они способны завязать и поддерживать беседу в любой компании, новые знакомые у них появляются с невероятной быстротой. Но это не значит, что дама в жёлтом просто компанейская говорунья обо всём и на любые темы.

Женщины – любительницы белья жёлтого цвета, отличаются оригинальным складом характера, живым и развитым умом аналитического склада, нетривиальными взглядами и нестандартными решениями. Отличаясь кипучей энергией, такие женщины характерны активностью и в общественной жизни, и во всём, что связано с интимной жизнью.

Поразительная лёгкость, с какой они сходятся с новыми знакомыми, позволяет им с такой же лёгкостью с ними расставаться.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта