Поиск по ответам:

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья черный?

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья черный? Чёрный цвет – символ тёмной ночи, загадочной и непостижимой. В ночи нельзя быть ни чём уверенным, она даёт волю воображению и фантазии, но в то же время внушает опасения. Итак, ваш любимый цвет белья – чёрный. Кто же вы тогда, как женщина?

Любительницы белья чёрного цвета отличаются большим жизненным практицизмом. Собираясь на коктейль, ей не нужно долго выбирать по цвету нижнее белье, перед тем как надеть свое любимое вечернее платье. Она уверена, что также великолепно будут смотреться трусики чёрного цвета под леггинсами.

Таким женщинам свойственна решительность и смелость в сложных жизненных ситуациях, они обожают внешние эффекты, часто склонны к проявлению нарциссизма. При крайних проявлениях своих наклонностей любительница чёрных тонов способна стать роковой женщиной. Она идёт по жизни, сопровождаемая терпким ароматом своих духов и разбитыми мужскими сердцами.

Свобода и раскованность являются её визитной карточкой в любви, она не терпит ограничений и не страдает комплексами. Партнёру предоставляется свобода, но под жёстким контролем.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта