Поиск по ответам:

Какие брюки будут модными летом?

 Какие брюки будут модными летом? Для многих женщин брюки являются незаменимой деталью гардероба. Они не нуждаются в особом уходе, сочетаются со многими вещами. Кроме того, можно найти фасон для любой, даже самой проблемной фигуры. Какие же брюки будут модными летом?

Летом предпочтительнее выбирать одежду из натуральных материалов. То же самое касается и брюк. Дизайнеры предложили много льняных моделей, а также моделей из смешанных тканей. Кроме того, такие брюки могут в равной степени пригодиться как для работы, так и для загородной поездки, ведь лен прекрасно вентилирует кожу и очень благородно смотрится.

Модными остаются как очень узкие модели, так и очень широкие. Узкие брюки неудобны тем, что свободно их можно носить только при наличии хорошей фигуры, поскольку летние узкие брюки очень плотно облегают кожу. Их шьют из тянущихся тканей, поэтому внешне они могут напоминать лосины, но с поясом, карманами и защипами на уровне талии. Такие узкие брюки рекомендуется носить с просторными блузками из шифона, а также с атласными и кружевными туниками.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта