Поиск по ответам:

Какие платья будут модными в 2010 году?

Какие платья будут модными в 2010 году? Они удобны и сексуальны, соблазнительны и легки. Речь идет, конечно, о платьях. Платья этого лета украсят любую женщину, подчеркнут ее стиль и женственность. Итак, какие же платья будут модными в 2010 году?
Модные тенденции лета 2010 года удовлетворят даже самый изощренный вкус. Теперь платья могут позволить себе обладательницы практически любых фигур и фигурок. Вариантов - множество.
Итак, must-have лета 2010 года:
1) Платья - рубашки. Этим летом такие модели платьев будут хороши в равной степени как отдельный самостоятельный наряд, так и в дуэте с джинсами, шортами, леггинсами. Интересная закономерность: чем проще покрой такого платья, тем оно универсальнее.
2) Платья - макси. Это хорошая новость для обладательниц пышных форм. Длинные платья снова будут в центре внимания. Сшитые из плотных тканей они подчеркнут изгибы фигуры, а из легких - создадут ауру сексуальности и загадочности.
Какие платья будут модными в 2010 году?3) Платья без бретелей. Если фигура позволяет носить такие платья, то почему бы и нет? Тем более, что они летом - на пике популярности. Такие платья отлично сочетаются с жакетами, рубашками, палантинами... Вариации можно продолжить по своему усмотрению.
4) Платья "а-ля белье". Этим летом в моде платьица, внешне похожие на ночные рубашки и соблазнительные комбинации. Неплохо смотрятся в дуэте с жакетами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта