Поиск по ответам:

Какие детали платьев будут модными в 2010 году?

Какие детали платьев будут модными в 2010 году? Лето 2010 года - это настоящий фейерверк легких тканей, изящных силуэтов, игривых и замысловатых линий... Все знают, что общий образ нередко напрямую зависит от деталей. Итак, какие детали платьев будут модными в 2010 году?
1) Объемные юбки. Летние платья с объемными юбками придадут своей обладательнице схожести со сказочным персонажем. Объема юбке платья могут придать как и многочисленные оборки, так и необычный крой.
2) Асимметрия. Такие необычные платья особенно подойдут загадочным женщинам, чья натура скрывает свою двойственность. Помимо того, что асимметричное платье само по себе привлекает внимание, оно способно еще и скрыть многие недостатки фигуры.
3) Платья на одном плече. Несмотря на то, что платья без бретелей будут снова в центре внимания, не каждая женщина чувствует себя в нем комфортно. Платья на одном плече - оптимальный и оригинальный вариант в этом случае.
4) Легкие ткани. Платья из легких тканей просто созданы для обольстительниц. Невесомые и сексуальные они скорректируют недостатки фигуры и заставят окружающих рядом с вами просто замирать от восхищения.
Какие детали платьев будут модными в 2010 году?5) Драпировки и рюши. Еще одна хорошая новость для тех, кто беспокоится, что платье подчеркнет недостатки: рюши и драпировки отлично с этим справляются. Более того, этим летом они являются модной деталью летних платьев!
6) Высокие разрезы и глубокие декольте. Платья с такими деталями - не только сверхмодны, но и сверхсексуальны. Идеальны для роковых красавиц.
7) Аппликации и вышивка. Забавные и нескучные аппликации и рюши становятся летом 2010 еще и модными. Самое главное, что они позволяют сделать модным практически любое старое платье.
8) Завышенная талия. Модно и необычайно женственно.
9) Простые линии. "Простота всегда в моде". И летнее платье - 2010 должно соответствовать этому лозунгу.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта