Поиск по ответам:

С чем носить брюки-галифе?

С чем носить брюки-галифе? Придумал и разработал новую деталь гардероба французский генерал Г. Галифе. Получив ранение в бедро, он не мог носить модные в то время лосины, и чтобы выходить в свет расширил верхнюю часть облегающих брюк. Так в моду вошли галифе. Сначала их носили только военные, сегодня галифе пользуются популярностью и в мужской, и в женской моде.


Брюки-галифе – идеальная одежда для каждого дня. При выборе верха нужно соблюдать одно, но самое главное правило – избегать объема – он уже присутствует в галифе. Подойдут водолазки, блузки, жакеты (и меховые в том числе), всевозможные топы, майки. Модно и стильно галифе смотрятся с классической рубашкой, заправленной за пояс, с однотонной футболкой или майкой.

Из верхней одежды подойдут кожаные куртки-косухи, короткие жакеты в стиле милитари.
Из обуви беспроигрышный вариант – ботильоны на высоком каблуке. Можно носить галифе с балетками, кроссовками, ботинками без каблука, но это в том случае, если ноги длинные и стройные.

Чтобы скрыть полноту ног, выбирайте галифе темного цвета, если рост невысокий – обязательно каблук. В отношении сумочек – все зависит от случая, по которому вы надеваете брюки-галифе. Можно выбрать и стильный клатч и большую объемную сумку.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта