{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Что выбрать беременным женщинам - платье или брюки?

Что выбрать беременным женщинам - платье или брюки? Все девушки хотят быть красивыми, особенно когда они находятся в «№интересном» положении. К сожалению, многие будущие мамочки с трудом представляют себе одежду, в которой даже беременная женщина выглядела бы привлекательно и элегантно. Что же выбрать беременным – платье или брюки?

Прежде всего, беременные женщины не должен подбирать свой гардероб из общих коллекций одежды. Любой мало-мальски продвинутый бренд имеет собственные линии по изготовлению одежды специально для беременных, с учетом растущего животика. Такая одежда шьется из мягких, приятных телу гипоаллергенных материалов, в районе пояса не имеет жестких креплений и не придавливает живот, что так важно для здоровья будущего малыша.

Важно знать, что беременные могут носить любую одежду, но она должна быть надлежащего качества и рассчитана на выпирающий животик. Если брюки, то выбирайте модели свободного кроя с мягкой резинкой или широким трикотажным поясом. Если платья, старайтесь брать модели из «беременных» коллекций, которые сшиты по фигуре, но имеют дополнительный «карманчик» для живота.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+