Поиск по ответам:

Белая блузка. Как выбрать свою модель?

Белая блузка. Как выбрать свою модель? К белым блузкам отношение неоднозначное – кто-то считает эту одежду сугубо офисной, а у кого-то белая блузка может быть и для выхода в свет или для особых случаев. Удачно подобранная блузка белоснежного цвета может быть и элегантной, и игривой, сексуальной, изящной. Главное чтобы она соответствовала моменту и шла именно вам.


Блузка с пышными рукавами подойдет барышням с полными руками. В отношении выреза блузки нужно быть внимательнее – если у вас квадратный подбородок, то вырез ни в коем случае не должен быть квадратным, он только подчеркнет недостаток. Если на блузке широкая вертикальная вставка, такая модель поможет визуально сделать талию стройнее.
Блузка с бантом. Это идеальный и в тоже время простой способ привлечь внимание к очаровательным глазам ее обладательницы. Такая модель рекомендуется и девушкам с небольшой грудью. А если бантами украсить рукава (они должны быть три четверти), то этот прием поможет скрыть излишне полные руки.
Модель белой блузки с запахом будет удачным выбором для дам с пышным бюстом. Такая модель может скрыть многие недостатки фигуры, например, широкие плечи или широкие бедра, а перевязанный бантом пояс подчеркнет тонкую талию.
Если выбрать удлиненную модель блузки с широким низом, то она полной девушке придаст стройность, а невысокую девушку сделает выше.
Если вы хотите отвлечь внимание от полных бедер, вам подойдет белая блузка с ярким, броским декором. Но такую блузку не следует носить под жилет, она должна быть на первом плане.

Учтите и такой момент – любая белоснежная блузка может подчеркнуть недостатки кожи и небрежность макияжа. Вообще же, если вы решили надеть белую блузку, стилисты советуют делать макияж естественных, неброских цветов, сделав акцент на глаза.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта