Поиск по ответам:

Как выбрать вязаную кофту по фигуре?

Как выбрать вязаную кофту по фигуре? Выбирая вязаную или трикотажную кофту, обязательно учитывайте особенности своей фигуры. Кофта может скрыть ее недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства.

Длинные модели женских кофт с объемными декоративными элементами и карманами будут хорошо смотреться только на обладательницах стройной фигуры.
Если нужно подчеркнуть красивую линию бедер и отвлечь внимание от талии, выбирайте модели с маленькими накладными кармашками на бедрах.
Широкие плечи и двойной подбородок можно замаскировать при помощи широкого воротника кофты.
Если вы знаете что у вас красивые руки, подчеркнуть это поможет кофта с рукавом три четверти или кофта с высокими манжетами.
Кофта с неглубоким V-образным вырезом отвлечет внимание от «проблемных» мест вашей фигуры, сместив акцент на грудь.
Обладательницы стройных ног вполне могут носить длинную кофту в качестве платья, но длина кофты должна быть не выше середины бедра, а силуэт ни в коем случае не облегающим.
Оригинальность любой модели женской кофты придадут декоративные элементы – связанный в другом стиле и цветовой гамме воротник, крупные цветные пуговицы, большие карманы. Если в модели не предусмотрены декоративные элементы, можно самой добавить «изюминку» скомбинировав кофту с жилеткой или с шарфом контрастного цвета или закрепив на кофте платок или брошь.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта