Поиск по ответам:

Какой цвет подчеркнет натуральный загар?

Какой цвет подчеркнет натуральный загар? Зачем человек едет в теплые страны? Конечно же, чтобы отдохнуть, набраться сил и впечатлений и обзавестись натуральным солнечным загаром. Нет ничего более демонстрирующего удавшийся отдых, чем кожа бронзового оттенка, поэтому женщины так стараются подчеркнуть свой загар, в том числе и с помощью одежды.

Считается, что моду на загорелую кожу ввела Коко Шанель, которая неустанно подчеркивала красоту загорелой кожи в своих коллекциях. Наиболее классическими оттенками в одежде, которые помогут подчеркнуть солнечный загар, являются слоновая кость, лосось и персик. Они достаточно теплые и мягкие, на фоне загорелой кожи выглядят весьма благородно.

Кроме того, стоит обратить своё внимание на одежду цвета моха и горчицы – это интересная летняя гамма, которая гармонично вписывается в любой сезон, подчеркивая натуральный загар. Не стоит проходить мимо одежду пурпурных оттенков, а также цвета маджента. Хоть, маджента была открыта для модного подиума не так давно, но она продолжает быть достаточно популярной в одежде. Конечно, подобные оттенки предполагают некоторую активность и даже агрессивность поведения, поэтому подчеркивать загар такими цветами следует только в достаточно позитивном настроении.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта