Поиск по ответам:

Какие цвета идут брюнеткам?

Какие цвета идут брюнеткам? С брюнетками у большинства людей ассоциируются темперамент, страсть, магия. Темноволосых девушек чаще всего называют роковыми красавицами. Подчеркнуть глубину цвета волос любой брюнетке поможет правильно подобранный цвет одежды. Итак, какие же цвета идут брюнеткам?

Брюнеткам идут практически все цвета. Однако, при выборе оттенков в одежде, следует ориентироваться на свой оттенок кожи. Так, к примеру, белый цвет идеален для брюнеток, однако, девушкам с бледной кожей не стоит им злоупотреблять - это еще в большей степени подчеркнет аристократичную бледность, превращая ее в нездорово - болезненную. Это же касается и некоторых холодных оттенков: синего, фиолетового, лилового и др.
С загорелой кожей великолепно сочетаются глубокий синий, зеленый. Ослепительность молодой девушки с темными волосами и загорелой кожей превосходно подчеркнет солнечно - желтый цвет.
Роскошь брюнеток усиливают красные наряды - бордовый, томатный, вишневый, малиновый. С осторожность следует относиться к алому - он подходит не всем.
Также брюнетки могут остановить свой выбор на нежных пастельных оттенках. Нежный лавандовый или приятный розовый, персиковый усилят очарование брюнеток многократно.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта