{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие цвета идут блондинкам?

Какие цвета идут блондинкам? Блондинки привлекают внимание всех окружающих, выделяясь на общем фоне своей золотистой (медовой, жемчужной) шевелюрой. Чтобы еще больше подчеркнуть великолепие цвета волос, светловолосым девушкам следует останавливать свой выбор на одежде особенно подходящих для них цветов и оттенков. Итак, какие же цвета идут блондинкам?

Девушкам со светлыми волосами и серыми, синими или зелеными глазами лучше всего подходят мягкие, пастельные оттенки в одежде. Причем для синеглазых и зеленоглазых великолепно подходят цвета, повторяющие цвет глаз. Очарование серых глаз лучше подчеркивает голубовато - серый, а также бирюзовый цвет различной насыщенности зеленым оттенком. Светловолосым девушкам с зелеными глазами подходят и глубокие синевато - зеленые тона, причем эти оттенки лучше подбирать на осень, так как летом они выглядят несколько мрачновато.
Серый цвет превосходен для офисного костюма, разбавить его помогут более яркие аксессуары. Не рекомендуется блондинкам одежда розового, фиолетового и бледно - желтого цвета.
Блондинкам с загорелой кожей подходят голубые и зеленоватые цвета. Если же у светловолосой девушки еще и карие очи, то шоколадные и темно - коричневые оттенки прекрасно подчеркнут выразительность глаз и яркость цвета волос.
Почти для всех светловолосых девушек желательно придерживаться правила - не подбирать одежду, близкую к цвету волос. В этом случае образ может оказаться смазанным.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+