Поиск по ответам:

Что такое «Барби – стиль»?

Что такое «Барби – стиль»? Одно из самых ярких и оригинальных направлений в молодежной моде – Барби – стиль. Это стиль юных и модных девушек, он прекрасно подчеркивает нежные линии стройной девичьей фигуры, привлекает внимание яркими красками и эффектной бижутерией, необычными сочетаниями вещей, и в нем все направлено на то, чтобы создать образ эффектной, длинноногой красавицы.



Основной цвет одежы Барби – стиля – розовый всех оттенков, это цвет мечты, романтики, нежности. Все коллекции молодежной одежды этого стиля предлагают именно этот цвет и в дополнение к нему белый, желтый и бирюзовый, которые и контрастируют с основным трендом и в тоже время хорошо с ним сочетаются. Одежда должна подчеркивать фигуру, вещи в гардеробе юной модницы подбираются приталенного и обтягивающего силуэта и чем больше таких вещей, тем более стильный, привлекательный и сексуальный образ будет создаваться. Конечно, для создания такого образа придется немало потрудиться не только над гардеробом, но и над своей фигурой. Прежде всего, нужно постараться избавиться от лишних килограммов, облегающая одежда и яркие цвета сразу проявят все изъяны и складочки.


Что такое «Барби – стиль»? Что должно быть в гардеробе Барби? Есть несколько базовых вещей, на которых строится весь стиль, они должны быть обязательно. Первым номером в списке идет симпатичный костюм розового цвета. Без него никак не обойтись, именно он позволяет выглядеть абсолютно в стиле Барби. Далее по списку – брючки из эластичных материалов, обувь белого или розового цвета, джемперы или жакеты нежных оттенков хорошо облегающие фигуру. Вообще же вещей в гардеробе современной модницы – Барби должно быть много. Сарафанчики, всевозможные топики, юбочки, шортики, жакетики, кофточки, туфли на шпильке и на удобном каблучке. Но как бы много не было вещей, они должны гармонировать друг с другом и давать возможность комбинировать наряды, придерживаясь выбранного стиля. Большое количество украшений и аксессуаров – обязательное условие стиля Барби. Причем, это не значит, что надевать их нужно как можно больше, к каждой вещи нужно подбирать свои украшения и чаще их менять. Так будет подчеркиваться и стиль, и индивидуальность.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта