логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Как наладить отношения со свекровью?

Как наладить отношения со свекровью? Редко кто из замужних девушек может похвастаться идеальными отношениями со свекровью. И у каждой на это свои причины: кого-то раздражает чрезмерный контроль со стороны свекрови, кому-то не по душе ее частые визиты, а кто-то считает, что с ЭТОЙ женщиной просто невозможно ужиться вместе. Но, как бы то ни было, выход всегда есть. Итак, как достичь понимания со свекровью?
Если вы чувствуете раздраженность с ее стороны и вам приходится терпеть ее навязчивость - попробуйте поговорить с мужем. Он лучше сумеет объяснить матери, что той необходимо изменить свое поведение.
Иногда контроль и чрезмерное внимание со стороны свекрови к молодой семье обусловлено всего лишь стремлением помочь, в этом случае, можно последовать некоторым ее советам (или по крайней мере сделать вид).
Если поведение свекрови мотивировано стремлением проявить свою власть на вами и показать вашу несостоятельность как хозяйки, то лучше притвориться, что вы очень благодарны ее вмешательству, ибо любой бунт с вашей стороны будет вызывать только конфликты и массу неприятных сцен.
Лучшая позиция - нейтральная. В отношениях даже с самой невыносимой свекровью лучше придерживаться старой пословицы "Худой мир лучше доброй ссоры". В конце концов, ваша жизнь все равно остается вашей, ваш любимый человек - тоже. Примите свекровь с ее недостатками и достоинствами, может быть, эта позиция нейтральности поможет вам уберечься от конфликтов и даже обрести минимальное понимание между вами.

 (голосов: 2)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!