логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась уступка?

Что значит, если приснилась уступка? Уступать или не уступать? Если вам даже во сне приснилась уступка вами в чём-либо или что уступают вам, сама Судьба бросает вам в руки великолепный шанс.

Если вам приснилась уступка с вашей стороны, что вам приходится уступать чьим-то просьбам, мольбам или желаниям - такой сон побуждает вас в вашей реальной жизни стать более решительным человеком, проявить волю и силу характера.

Сон о том, что уступаете вы - сулит вам редкий шанс возвыситься среди окружающих, получить высокий пост и признание, но для этого вам нужно побороть свою неуверенность в себе и нерешительность.

Очень благоприятен сон о том, когда во сне вам уступают, идут на встречу - такой сон является подарком Судьбы и явным знаком того, что для вашего приоритета перед товарищами не будет каких-либо крупных преград и мелких препятствий.

Сон о том, что другие уступают вам обещает вам наяву признание вашей исключительности. В самом скором будущем после такого сна ожидайте новые привилегии для своей персоны, избранное положение.

Если во сне вы чувствуете, что с вами считаются - такой сон благоволит вашему высокому положению, сумейте воспользоваться предоставленным шансом, так как все карты отныне в ваших руках.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!