логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Как понравиться будущей свекрови?

Как понравиться будущей свекрови? Очень многие девушки с замиранием сердца ожидают первого испытания в их будущей семейной жизни - знакомства с родителями мужа. А точнее, с будущей свекровью. Каждая девушка, независимо от характера и амбиций, все равно будет пытаться показать себя с наилучшей стороны. Но это никогда не является залогом того, что будущей свекрови она придется по душе. Можно воспользоваться некоторыми советами, как понравиться будущей свекрови.
Не приходите в гости с пустыми руками: обязательно поинтересуйтесь у своего жениха о вкусах и интересах родителей, даже банальный торт или букет цветов способны расстроить знакомство, если кто-то из родителей будущего супруга страдает аллергией на цветы или сладкое.
Не обращайтесь при будущей свекрови с ее сыном как со своей собственностью, и так понятно, что он полностью ваш. Не стоит лишний раз подчеркивать это!
В разговорах говорите о своем молодом человеке только хорошее - даже если его мама начнет его критиковать, не следует ей поддакивать: в этой ситуации лучше промолчать. Переведите разговор в другое русло.
При первом знакомстве хвалите все вещи в доме, особенно те, к которым свекровь "приложила руку". Если она выращивает цветы - восторгайтесь ими, даже если это страшненькие кактусы, которые вам вовсе не по душе.
Старайтесь поменьше о себе рассказывать, воздерживайтесь от личных и интимных тем.

 (голосов: 5)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!