логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Как встречать свекровь?

Как встречать свекровь? Визит родственников всегда является событием в жизни семьи. А если этим родственником еще и является мать любимого мужа, то ранг встречи поднимается до немыслимых высот. А если этот визит еще и первый, то малейшее доказательство вашей неопытности и лени будут дотошно подмечаться. Как же встречать свекровь?

1. Очень важно соблюдать тонкую грань, которая отделяет гостеприимство и самодостаточность. Если вы переусердствуете в старании понравиться, то будете до конца своих дней выслушивать различные ценные указания. Если же будете стараться казаться слишком самостоятельной, то у свекрови создастся впечатление, что вы хотите отнять у нее сына. Мужчинам в этом плане значительно проще, при встрече любимой тещи от них требуется только внимание и выдержка.

2. Постарайтесь узнать у мужа заранее о вкусах его мамы и уберите куда-нибудь подальше все, что может вызвать у нее недовольство.

3. Не вздумайте устраивать ситуации конкуренцию. Если свекровь поборница чистоты, то не надо вылизывать квартиру до блеска. Если она сильна в кулинарии не пытайтесь произвести впечатление сложные блюдами, особенно, если не умеете их готовить.

4. Если свекровь интересуется комнатными растениями, поставьте на подоконнике пару горшков. Они могут стать темой для беседа.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Дом и Семья
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!