логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:

Почему наши предки ценили и оберегали девственность?

Почему наши предки ценили и оберегали девственность? В современном мире проблема девственности не является актуальной. Для многих мужчин сексуальная опытность и умение партерши более значимы, чем их девственность и целомудрие.

Но наши предки думали иначе. И связано это, в первую очередь, с продолжением рода. В старину люди обладали знаниями, которые пришедшими им на смену поколениями, были утеряны, но в настоящее время эти знания имеют научное подтверждение.

Из учебника биологии нам известно, что сперматозоиды, продвигаясь к женской яйцеклетке, в большинстве своем погибают, и лишь часть участвуют в оплодотворении. Современная наука утверждает, что половые клетки, как, впрочем, и все другие, имеют волновую природу, электромагнитный след которых, может много лет оставаться в организме женщины, передавая наследственные признаки ее потомству. Это может быть цвет кожи, глаз, волос и прочее. Этому были неоднократные подтверждения, когда родившийся у пары ребенок, был похож на предыдущего партнера женщины, с которым у нее давно уже не было никаких контактов.

 (голосов: 1)

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Elis | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Все ответы защищены авторским правом. Любая перепечатка материалов запрещена!