Поиск по ответам:

Девственность – хорошо или плохо?

Девственность – хорошо или плохо? С давних пор девственность считалась чем-то возвышенным, по ней судили о порядочности девушки, сегодня ситуация несколько изменилась, в большинстве случаев молодые девочки уже считают нужным беречь себя для будущего мужа. Но мы не будем обсуждать моральные аспекты, попробуем взглянуть на проблему расставания с девственностью с точки зрения медицинских работников…

Медики твердо уверены в том, что ранняя половая жизнь может стать серьезным испытание для неокрепшего организма молодой девушки. В 15 лет стенки женского влагалища еще слишком тонкие и легко травмируются, это приводит к образованию спаек и воспалительных процессов. Отсутствие девственной плевы увеличивает риск инфекционных заболеваний, не говоря уже о СПИДе, ранней беременности и венерических заболеваниях.
Однако, негативные моменты есть и в поздней девственности. Причиной отсутствия половых отношений может вызвать гормональные нарушения в организме женщины, дисфункцию яичников и постоянные мигрени.
Пожалуй, к мнению медиков стоит прислушаться.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: dashylu | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта