Поиск по ответам:

Как влияют на совместимость супругов сангвиники?

Как влияют на совместимость супругов сангвиники? При помощи нескольких существующих способов можно проверить, получится ли у мужчины и женщины прожить счастливую жизнь в браке или совместное проживание превратиться для них в подобие каторги. Например, некоторые определяют возможность супружеской совместимости при помощи астрологии, у других больше доверия к методике определению своих шансов на удачный брак по группам крови, но существует ещё проверка на совместимость по темпераменту супругов. Как же влияют на совместимость супругов сангвиники?

Классификация людей по темпераментам была основана ещё в античные времена, но сохранила актуальность до настоящего времени. Сангвиники по своей сущности являются самыми натуральными павлинами.

Наибольшее удовольствие они получают, чувствуя себя центром внимания в представительной и развесёлой компании. Сангвиники не испытывают недостатка в знакомых и друзьях, унылый человек является для него вызовом и стимулом к действию.

Подобно холерикам сангвиники проявляют напористость и энергию по пути к избранной цели, но при первой же неудаче вся их энергичность исчезает и они прекращают свои попытки.

Порой сангвинику гораздо удобнее поменять свой вид деятельности, чем проявить настойчивость в преодолении препятствий. В семейной жизни сангвиники способны добиться успеха при условии надёжной поддержки со стороны супруга.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта