Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как влияют на совместимость супругов флегматики?

Как влияют на совместимость супругов флегматики? У сексологов и специалистов по семейным вопросам уже в течение длительного времени ведётся учёт статистических данных по длительности существования молодых семей. На основании этих данных специалисты утверждают, что чувство, сближающее и впоследствии соединяющее людей, под названием влюблённость, удерживается в душах и сердцах молодых в течение трёх лет. Как же влияют на совместимость супругов флегматики?

Именно этот срок является определяющим для закладывания прочной основы всей дальнейшей семейной жизни, поскольку в течение этого времени должна произойти «притирка» среднестатистической пары по темпераменту, должно появиться общее имущество, общие планы и интересы, общие друзья и, конечно же, дети.

В общем, должно появиться всё то, что определяет понятие «семья». Основными качествами флегматиков являются черты характера, называемые степенностью и медлительностью. Они отличаются большой рассудительностью и неторопливостью в своих действиях, но при этом всё, что они делают, поражает своей основательностью.

Каждое высказанное флегматиком слово очень хорошо обдумывается и обладает своим особым весом. Семья, созданная с флегматиком, преодолеет любые бытовые проблемы благодаря своей крепкой и непоколебимой опоре.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+