{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как влияют на совместимость супругов холерики?

Как влияют на совместимость супругов холерики? По мнению сексологов и специалистов по семейным вопросам важнейшей составляющей прочных семейных отношений является психологическая совместимость супругов. Причём психологическая совместимость супружеских пар обнаруживает прямую зависимость от темперамента образующих их женщин и мужчин. Интересно, что разделение людей по темпераменту началось ещё в античности. Как же влияют на совместимость супругов холерики?

Холерики по своей сущности являются быстрокрылыми птицами, парящими над жизненными просторами и источающими свою энергетику. Им свойственно жить в состоянии постоянного напряжения, едва не перешагивая за грань возможного.

Любые препятствия, преграждающие путь и мешающие им достичь избранной цели, не могут устоять перед их энергией и целеустремлённостью. В процессе завоевания вашего внимания и любви холерики поражают своей настойчивостью и напористостью.

Тем не менее, получив желаемое, холерики не почивают на лаврах, а продолжают свой полёт дальше, расходуя свою энергетику на завоевание новой любви или новой должности, в соответствии с поставленной целью.

Семейная жизнь с холериком подобна жизни на вулкане, но при направлении его энергии в нужное русло, вероятность нежелательных отклонений в семейной жизни сойдёт на нет.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+