Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

По каким причинам чаще всего изменяют?

По каким причинам чаще всего изменяют? В череде разнообразных причин для разводов одной из наиболее часто встречающихся причин разрушения семьи является измена одного из супругов, причина болезненная и зачастую заставляющая некогда близких и практически родных людей становиться друг другу врагами...
Конечно же причины измен в каждом отдельном случае являются сугубо индивидуальными, но все-таки бывали попытки хоть как-то классифицировать данное явление и выявить среди всех причин похода одного из супругов "налево" наиболее распространенные и часто встречающиеся.
Так одной из частых причин супружеской измены становится поиск какого-либо разнообразия в сексуальных отношениях. Такое частенько встречается, когда одного из партнеров что-либо не устраивает в супружеской постели и именно из-за сексуальной неудовлетворенности один из пары пытается найти недостающее на стороне. Именно поэтому ни в коем случае нельзя допускать рутину в семейные сексуальные отношения.
Еще одним не менее редким поводом для измены может стать недостаточное внимание или отсутствие такового по отношению к своей "половинке" - в этом случае партнер, не ощущая любви в своей семье, старается компенсировать это за счет любовников или любовниц.
Ну и третьей самой распространенной причиной измены одного из партнеров может стать обида и сам факт измены тогда воспринимается как акт мести супругу-обидчику.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+