Поиск по ответам:

Кого любят мужчины?

Кого любят мужчины? Все знают, что мужчины предпочитают красивых. Это неоспоримый факт. Но понятие красоты для каждого народа неоднозначно и в каждой стране существует своя специфика. Кого же любят мужчины?

Для австралийца женщина должна выглядеть привлекательно и быть при этом лучшим другом. У нее должны быть такие же интересы, как у ее избранника и она должна быть умна и деликатна, чтобы не задвигать его на второй план. Даже, если она гораздо более талантливая и интеллектуальная.

Британцам нравится, чтобы его избранница походила на леди и чтобы у нее была тяжелая нижняя челюсть, в Британии это считается признаком аристократичности. Хотя англичанки любят покупать косметику, но типичный британец предпочитает естественную красоту.

Во Франции мужчины предпочитают женщин, отличающихся элегантностью и утонченностью, у которых органично сочетаются хорошая работа и материнство. Днем их избранница должна быть деловой дамой, а ночью искусной любовницей. И она обязательно должна иметь красивые ноги.

Американцы самые практичные, элегантная одежда для них ничего не значит. Джинсы, кроссовки, голубые глаза, загар, грудь средних размеров и хорошенький оттопыренный зад – и любой американец ваш.

Для японцев не имеет никакого значения фигура женщин. Сексуально они ориентированы на лицо и шею. Вот поэтому японские женщины делают себе высокие прически.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта