{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие правила начала отношений между мужчиной и женщиной

Какие правила начала отношений между мужчиной и женщинойС библейских времен мужчины и женщины находятся в тесных общественных и социальных взаимоотношениях, иногда переходящих в "борьбу полов". Нас тянет друг к другу в поисках счастья и понимания. Мечтая встретить свой идеал, люди знакомятся и влюбляются.
Каким же образом себя вести в самом начале знакомства, только понравившись друг другу? Есть некоторые советы, которые помогут в самом начале отношений?
Помнить, что некоторая недоступность и легкая отстраненность лишь разжигают интерес. Лучше выждать, не торопясь со звонком, напоминающем о себе. Пусть он полностью освободится и уж как-нибудь, но проявится!
Избегать выбросов негатива, если мужчина тут не причем. Мало ли какие неприятности, не надо сварливо ругаться и жаловаться все на все свете.
Если ты виновата, то обязательно извинись, первая. И помни, хуже истерики, только еще одна такая же, с визгом и слезами. Скорее всего, третья тоже будет, но уже без него.
Не становитесь собственницей, требующей отчета в мелочах. Уважай свободу и личное пространство другого человека. Тотальный контроль, да и еще на самом старте развития отношений, оттолкнет кого угодно!
Стараться выглядеть привлекательно. Чтобы тебя не застало врасплох неожиданное предложение о свидании, регулярно уделяй себе внимание.
Оставайтесь собой. Умение подстраиваться - хорошо, но не растворяться полностью в любимом, иначе он перестанет понимать, где же та яркая личность, вместе с которой так приятно идти по жизни.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+